logo pengadilan negeri bale bandung website ramah difable

Profil Staff

 

 

Nama

WILENTINAWATI, Amd.

Tempat, Tanggal lahir

Bengkulu, 30 Desember 1964

NIP

19641230 199003 2 003

Jabatan

Staf. Kepegawaian, Organisasi dan Tatalaksana / Jurusita Pengganti

Pangkat/Golongan

Penata Muda Tk.I (III/b)

Pendidikan

Diploma III (D3)

 

 

Nama

SUNARTO

Tempat, Tanggal lahir

Purworejo, 25 Mei 1969

NIP

19690725 199303 1 002

Jabatan

Staf. Pidana/ Jurusita Pengganti

Pangkat/Golongan

Penata Muda Tk.I (III/b)

Pendidikan

SLTA

 

 

Nama

Hj MARSIYAH, S.H.

Tempat, Tanggal lahir

Kebumen, 28 Desember 1968

NIP

19681226 198903 2 004

Jabatan

Bendahara Tingkat Pertama, Sub Bagian Umum Dan Keuangan

Pangkat/Golongan

Penata (III/c)

Pendidikan

SLTA

 

Nama

EDY ROSANDI

Tempat, Tanggal lahir

Karawang, 19 Juli 1965

NIP

19650719 199003 1 003

Jabatan

Pengadministrasi Persuratan, Sub Bagian Umum Dan Keuangan

Pangkat/Golongan

Penata (III/c)

Pendidikan

SMA

 

 

Nama

VRIGITA DEVALUANTI, S.IP.

Tempat, Tanggal lahir

Bandar Lampung, 15 September 1986

NIP

19860915 201101 2 016

Jabatan

Penyusun laporan Keuangan, Sub Bagian Umum Dan Keuangan

Pangkat/Golongan

Penata Muda Tk.I (III/b)

Pendidikan

Sarjana (S1)

 

 

Nama

N ENENG SUMIATI

Tempat, Tanggal lahir

Karawang, 17 Juli 1969

NIP

19690717 199003 2 001

Jabatan

Staf. Hukum/Jurusita Pengganti

Pangkat/Golongan

Penata Muda Tk.I (III/b)

Pendidikan

SLTA

 

 

Nama

HASAN

Tempat, Tanggal lahir

Karawang, 25 November 1970

NIP

19701125 201408 1 001

Jabatan

Pengadministrasi Persuratan, Sub Bagian Umum Dan Keuangan

Pangkat/Golongan

Juru Muda (I/a)

Pendidikan

SD

 

 

Nama

ERNI IMELDA, S.E.

Tempat, Tanggal lahir

Labuhanbatu, 15 Desember 1980

NIP

19801215 200502 2 002

Jabatan

Penyusun laporan Keuangan, Sub Bagian Umum Dan Keuangan

Pangkat/Golongan

Penata Tingkat I (III/d)

Pendidikan

Sarjana (S1)

 

 

Nama

WIWID PUJI WAHYUNINGSIH, S.T.

Tempat, Tanggal lahir

Sleman, 28 Mei 1990

NIP

19900528 201503 2 002

Jabatan

Penyusun laporan Keuangan, Sub Bagian Umum Dan Keuangan

Pangkat/Golongan

Penata Muda Tingkat I (III/b)

Pendidikan

Sarjana (S1)

 

 

Nama

RINI PRATAMI PUTRI, A.Md.

Tempat, Tanggal lahir

Palembang, 25 Agustus 1995

NIP

19950825 201903 2 013

Jabatan

Pengelola Sistem Dan Jaringan, Sub Bagian Perencanaan Teknologi Informasi, Dan Pelaporan

Pangkat/Golongan

Pengatur (II/c)

Pendidikan

Diploma III (D3)

 

 

Nama

MEILINDA THERESIA , S.H.

Tempat, Tanggal lahir

Medan, 11 Mei 1995

NIP

19950511 201903 2 008

Jabatan

Analis Perkara Peradilan, Panitera Muda Pidana

Pangkat/Golongan

Pengatur (III/a)

Pendidikan

Sarjana (S1)

 

 

Nama

SALEHAN, S.E

Tempat, Tanggal lahir

Bengkulu, 11 November 1992

NIP

19921111 201903 1 005

Jabatan

Analis Sumber Daya Manusia Aparatur, Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi, Dan Tata Laksana

Pangkat/Golongan

Pengatur (III/a)

Pendidikan

Sarjana (S1)

 

 

Nama

ULFAH GITI NULADANI, S.E.

Tempat, Tanggal lahir

Jakarta Timur, 9 Desember 1996

NIP

19961209 202012 2 011

Jabatan

Verifikator Keuangan, Sub Bagian Umum Dan Keuangan

Pangkat/Golongan

Penata Muda (III/a)

Pendidikan

Sarjana (S1)

 

 

Nama

RENDY PERDANA, A.Md.

Tempat, Tanggal lahir

Jakarta Pusat, 22 Agustus 1989

NIP

19890822 202012 1 004

Jabatan

Pengadministrasi Registrasi Perkara, Panitera Muda Pidana

Pangkat/Golongan

Pengatur (II/c)

Pendidikan

Diploma III (D3)